Ir al contenido principal

Contacte con nosotros

Díganos lo que usted necesita y nos pondremos en contacto con usted.

Air Liquide en Chile

¿En qué podemos ayudarle?

Díganos lo que necesita y nos pondremos en contacto con usted.

Consúltenos

¿En qué podemos ayudarle?

Díganos lo que necesita y nos pondremos en contacto con usted

Domicilio Social
AL AIR LIQUIDE CHILE, S.A. - Avenida Kennedy 5454, Oficina 801, Vitacura, Santiago.
Teléfono: +56 2 24657600

Centro de Soporte a Cliente
Puede ponerse en contacto con nosotros ahora. El Centro de Soporte a Clientes de Air Liquide Chile dará respuesta a sus consultas

Casa Matriz

Dirección: Avda. Kennedy 5454, of. 801, Vitacura

Teléfono: (56 2) 2465 7600

VITALAIRE

SUMINISTRO DE OXIGENOTERAPIA

22 7386614

6004264114

VITALAIRE_CHILE.CALL@AIRLIQUIDE.COM

 

Iquique

Dirección: Caliche 13, Alto Hospicio Iquique

Teléfono: (56 57) 249 8377

Gerente Comercial: Pedro Castro

email:  pedro.castro@airliquide.com

Jefe de Ventas: Bernardo Maraboli

email: bernardo.maraboli@airliquide.com

Administrativa de Despacho: Jeimi Barrera

email:  jeimi.painemal@airliquide.com

 

Calama

Dirección: Circunvalación Oriente 1032 Manzana B Sitio 7 Calama

Teléfono: (56 55) 233 7688 - 233 7635

Gerente Comercial: Pedro Castro

email:  pedro.castro@airliquide.com

Jefe de Ventas: Bernardo Maraboli

email: bernardo.maraboli@airliquide.com

Administrativo de Despacho: Oscar Bilbao 

email: oscar.bilbao@airliquide.com 

 

Antofagasta

Dirección: Km.1348 Pánamerica Norte Sector La Negra

Teléfono: (56 55) 243 1001

Gerente Comercial: Pedro Castro

email: pedro.castro@airliquide.com

Jefe de Ventas: Bernardo Maraboli

email: bernardo.maraboli@airliquide.com

Administrativo: Gabriel Villanueva

email:  gabriel.villanueva@airliquide.com

 

Viña del Mar

Dirección: Camino Esval 150 Concón

Teléfono: (56 32) 281 3721

Gerente Comercial: Flavio Álvarez

email: flavio.alvarez@airliquide.com

Jefe de Ventas: Cristhian Ponce

email: cristhian.ponce@airliquide.com

 

Santiago

Dirección: El Juncal 121, Quilicura

Teléfono: (56 2) 2461 4848

Representante de Ventas: Daniel Santander

email: daniel.santander@airliquide.com

 

Concepción

Dirección: Océano Pacífico 3588, Parque Industrial de Coronel

Teléfono: (56 41) 275 1302

Gerente Comercial: Mauricio Corbalán

email: mauricio.corbalan@airliquide.com

 

Puerto Montt

Dirección: Polpaico 107, Parque Industrial

Teléfono: (56 65) 231 16 96

Gerente Comercial: Mauricio Corbalán

email: mauricio.corbalan@airliquide.com

Jefe de Ventas: Felipe Ubilla

email: felipe.ubilla@airliquide.com

 

 

Para reportar problemas con el Web Site, contacte el webmaster

Díganos lo que necesita y nos pondremos en contacto con usted